Asta 138 / Lotto n° 31

Lotto di nove oggetti di design

Lotto di nove oggetti di design: una coppia di vasi a fazzoletto in resina fumè, un candeliere ed un posacenere in ceramica a fondo bianco e aranci, marcati sul fondo Gabbianelli, un vasetto in ceramica firmato Meneguzzo, due centrotavola in vetro argentato di probabile manifattura Kosta Boda, una ciotola in fibra di vetro a fondo nero, designer Enzo Mari per Danese, 1969 ed un centrotavola in ceramica argentata (lievi difetti)

Base d'asta
€ 50