Asta 138 / Lotto n° 33

Lotto di un vaso in porcellana ed un cavallo in bronzo patinato

Lotto di un vaso in porcellana dipinta con fiori e scene di battaglia, Cina sec. XX ed un cavallo in bronzo patinato di manifattura mediorientale. Alt. cm38; lungh. cm28

Base d'asta
€ 50