Asta 138 / Lotto n° 47

Pupo siciliano della fine del sec. XIX

Pupo siciliano della fine del sec. XIX, con testa, mani e gambe in legno, armatura ed elmo in ottone sbalzato. Alt. cm88 (difetto)

Base d'asta
€ 50