Asta 138 / Lotto n° 6

Giannetti, sec. XX

Sentiero campestre con popolane

Sentiero campestre con popolane, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, a tergo timbro di galleria parzialmente leggibile
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm48x68
Condition Report(cadute di colore e strappo restaurato alla tela)