Asta 140 / Lotto n° 46

Orologio da tavolo in marmo nero del Belgio

Orologio da tavolo in marmo nero del Belgio con statuina superiore in metallo dorato raffigurante donna in lettura. Francia, sec. XIX. cm41x37x18 (difetti, mancanze e da revisionare)

Base d'asta
€ 50