Auction 108 / Lot n° 106

Pianta dipinta all’acquerello e china dei terreni nel territorio di Maglian Pecorareccio di proprietà del Principe D. Agostino Chigi da dare in affitto al signor Francesco Arnaldi, datata 3 agosto 1849, con cornice. cm76x53 (macchie, fori e piegature)

€ 90