Auction 108 / Lot n° 124

Orologio da tavolo in antimonio dorato, lavorato con serti floreali e donna in lettura, su base in legno dorato. Francia, fine sec. XIX. cm25x40x12 (lievi difetti e da revisionare)

€ 120