Auction 108 / Lot n° 127

Corredo da Capitano di Fregata della Regia Marina Umbertina, composto da una feluca con custodia, una coppia di spalline in metallo dorato, una fascia, varie mostrine e bottoni e una spada da parata (difetti)

€ 120