Auction 108 / Lot n° 136

Orologio da tavolo del sec. XIX lastronato in legno di rovere, quattro sostegni centrali in legno dorato ed intagliato raffiguranti delfini, quadrante in smalto. cm36x28x12 (mancanze e da revisionare)

€ 140