+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 136
Orologio da tavolo del sec. XIX lastronato in legno di rovere, quattro sostegni centrali in legno dorato ed intagliato raffiguranti delfini, quadrante in smalto. cm36x28x12 (mancanze e da revisionare)
Base price € 140
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login