Auction 108 / Lot n° 150

Antonio Tellung.

Personaggi.

Technique: Lotto di due sculture multiplo in bronzo patinato nero e dorato, firme sul retro es. n. I/XII con basi in pietra.
Size: Alt. cm34/30

€ 160