Auction 108 / Lot n° 167

Orologio da tavolo in marmo rouge griotte, quadrante in smalto dipinto con serti floreali, applicazioni in bronzo dorato. Francia, sec. XIX. Alt. cm40x26x12 (lievi scheggiature)

€ 240