Auction 108 / Lot n° 232

Lotto di tre sculture in bronzo dorato su basi in marmo: una raffigurante bacco, una raffigurante Mercurio su globo ed una raffigurante giovanetto in lettura, firmata in basso Lemire e timbro della fonderia. Alt. cm18/33/11

€ 120