Auction 108 / Lot n° 277

Coppia di vasi con coperchio in maiolica dipinta con serti vegetali e fiori, corpo costolato a profilo esagonale. Manifattura di Bassano del sec. XX. Alt. cm48 (lievi scheggiature)

€ 160