+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 277
Coppia di vasi con coperchio in maiolica dipinta con serti vegetali e fiori, corpo costolato a profilo esagonale. Manifattura di Bassano del sec. XX. Alt. cm48 (lievi scheggiature)
Base price € 160
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login