Auction 108 / Lot n° 342

Giuseppe Chiari (1926-2007).

Chitarra.

Allegata foto firmata dall’artista per autentica

Technique: Tecnica mista e istallazione entro teca in legno.
Size: Cm 102x53x10

€ 450