+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 344
Pannello in legno laccato e dorato con tre riquadri intagliati a bassorilievo a volute vegetali e frutta. Italia, sec. XVIII. cm163x47 (lievi difetti alla laccatura e alla doratura)
Base price € 450
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login