Auction 108 / Lot n° 358
Allegata autentica su foto dell’artista e documento notarile che certifica la firma come autentica datato 18/11/93
Technique: Scultura multiplo in bronzo a patina verde, firma alla base, es. n. 4/230, con supporto in marmo.
Size: Alt. cm 52,5.
€ 4,500