Auction 108 / Lot n° 369

Enrico Felisari (Cremona, 1897 – 1981)

Vaso con fiori, 1929.

(lievi cadute di colore)

Technique: Olio su tavola, firma e data in basso a destra, con cornice.
Size: Cm 44x65

€ 90