Auction 108 / Lot n° 438

Pasquetti, sec. XIX.

Figura di gentildonna con ombrello, 1894.

Technique: Olio su tavola, firma parzialmente leggibile e data in basso a sinistra, con cornice.
Size: Cm 35,5x25

€ 200