Auction 108 / Lot n° 562

Vetrina ad un’anta impiallacciata in legno di noce con ricche applicazioni in bronzo dorato, cinque riquadri decorati con scene galanti e paesaggi, fronte e laterali mossi. cm210x120x37 (lievi difetti)

€ 200