+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 562
Vetrina ad un’anta impiallacciata in legno di noce con ricche applicazioni in bronzo dorato, cinque riquadri decorati con scene galanti e paesaggi, fronte e laterali mossi. cm210x120x37 (lievi difetti)
Base price € 200
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login