+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 6
Lotto di numerose monete e medaglie italiane ed estere, alcune banconote italiane del Regno ed una copia di pistola da borsetta del sec. XIX (difetti)
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login