Auction 108 / Lot n° 640

Salotto composto da una tavolinetto con piano in marmo, una coppia si poltrone ed un puff in legno laccato e dorato, gambe mosse, seduta e spalliera rivestita in stoffa. Italia, fine sec. XIX. cm58x85x52 (lievi difetti alla doratura)

€ 440