Auction 108 / Lot n° 95

G. Celesia, sec. XX; Lea Tassi, sec. XX.

Gatti

Technique: Lotto di due dipinti a olio su cartone telato e pastelli su cartoncino, firme in basso con cornici.
Size: Cm60x48 Cm47x70

€ 80