Auction 111 / Lot n° 1

Cesarino Monti, sec. XX

Personaggi

Personaggi, con cornici

Signature firme e date in alto
Dating1964-65
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su faesite
Size: cm 39,5x49,5/68,5x78,5

€ 150