Auction 112 / Lot n° 19

Michele Cascella

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice

Signature Firma in basso a destra, esemplare PDA
Technique: Litografia policroma
Size: cm43,5x67
Condition Reportmacchie al supporto

€ 30