Auction 114 / Lot n° 11

Ferdinando Ambrosino (1938); Abbaci, sec. XX

Icona HX-98; Composizione, 88

Icona HX-98; Composizione, 88

Signature firma in basso a destra e sul retro titolo firma e data, firma e data sul retroa 88
Technique: Lotto di un olio su tela ed una tecnica mista su vcarta intelata
Size: cm 100x80/100x80

€ 80