Auction 115 / Lot n° 21

Artista del sec. XX.

Marine con barche, scorcio di Roma

Marine con barche, scorcio di Roma, con cornici

Technique: Lotto di tre dipinti ad olio su tela e su tavola
Size: cm 20x13/12x23/13x19