Auction 115 / Lot n° 231

B. Schmidh, sec. XIX/XX

La principessa Sacuntala, '77

La principessa Sacuntala, '77, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, in basso a sinistra titolo
Technique: Acquerello su carta
Size: cm 22x32,5