Auction 115 / Lot n° 243

Lotto di due mobiletti, sec. XIX

Lotto di due mobiletti, uno in legno di noce e ciliegio a due cassetti ed un tiretto ed uno impiallacciato in radica di noce a tre cassetti. Italia, sec. XIX. cm90x73x42 cm81x69x40

€ 60