Auction 115 / Lot n° 3

Particolare comoda a sgabello

Particolare comoda a sgabello tondo in legno di noce con quattro gambe tornite e sportello superiore imbottito. Italia, sec. XIX. Alt. cm 50; diam. cm 46 (difetti)