Auction 115 / Lot n° 458

Grande vaso in vetro a fondo rosso interamente decorato in oro

Grande vaso in vetro a fondo rosso interamente decorato in oro con serti vegetali, anse a voluta, base circolare. Alt. cm53 (usure all'oro)

€ 80

Sold for
€ 260