Auction 115 / Lot n° 465

Tommaso Campajola (sec. XIX). Guerriero a cavallo con lancia e fiera

Tommaso Campajola (sec. XIX). Guerriero a cavallo con lancia e fiera. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro, su base in marmo. cm65x63x29

€ 120