Auction 115 / Lot n° 467

Scuola romana della fine del sec. XVI

San Francesco in preghiera dinanzi al crocefisso

San Francesco in preghiera dinanzi al crocefisso, con cornice

Signature sul retro antiche iscrizioni
Technique: Olio su rame
Size: cm 13,5x10
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 120

Sold for
€ 700