Auction 115 / Lot n° 474

Lotto di tre scettri per rituali tribali

Lotto di tre scettri per rituali tribali in crini di cavallo e legno dorato ed intagliato, montati su basi in ferro. Alt. cm38

€ 150

Sold for
€ 150