Auction 115 / Lot n° 477

Scuola italiana del sec. XVIII

Allegoria dell'Ordine francescano

Allegoria dell'Ordine francescano, con cornice

Technique: olio su tela
Size: cm 54x73

€ 150

Sold for
€ 170