Auction 115 / Lot n° 481

Pannello in vetro piombato dipinto in policromia

Pannello in vetro piombato dipinto in policromia con Madonna e Bambino centrale, colonnine laterali, volute vegetali ed iscrizione in basso "Santa Maria Mater Dei ora pro nobis", con cornice in ottone. cm 43x27 (lievi difetti)

€ 160

Sold for
€ 240