Auction 115 / Lot n° 490

Modellino di comò a due cassetti

Modellino di comò a due cassetti lastronato in legno di noce, con fronte mosso. Italia, sec. XVIII. cm21x38x19 (mancanze e restauri)

€ 200

Sold for
€ 200