Auction 115 / Lot n° 494

Antico tavolo da gioco ad angolo

Antico tavolo da gioco ad angolo con apertura a libro lastronato in bois de violette e filettato in legni chiari, due cassettini, sostegni mossi, panno verde interno. cm75x98x50 (lievi difetti)

€ 220

Sold for
€ 500