Auction 115 / Lot n° 502

Mobiletto lastronato in legno di acero

Mobiletto lastronato in legno di acero, un cassetto superiore, uno sportello, un cassetto inferiore, applicazioni in metallo dorato. Austria, periodo Biedermeier. cm140x62x46 (lievi difetti)

€ 240

Sold for
€ 390