Auction 115 / Lot n° 511

A. Rontini, sec. XIX/XX

Scena galante con maternita'

Scena galante con maternita'

Signature Firma e data in basso a sinistra
Dating1910
Technique: Olio su tela
Size: cm 182x92

€ 250