Auction 115 / Lot n° 512

Tavolo da tè con piano lastronato in marmi policromi

Tavolo da tè con piano lastronato in marmi policromi, due sostegni a palmare in legno dorato. cm63x123x58 (usure alle basi e lievi scheggiature)

€ 250