Auction 115 / Lot n° 516

Elegante epergne in argento traforato

Elegante epergne in argento traforato e lavorato a motivi vegetali e fiori, quattro peducci a voluta, completo di cinque contenitori in plastica trasparente (non pertinenti). Bolli inglesi, inizi del sec. XX. cm19x43x32. Peso dell'argento gr. 985

€ 260