Auction 115 / Lot n° 527

Artista del sec. XIX/XX

Il primo viaggio con il vapore il Leone da Napoli ad Ischia

Il primo viaggio con il vapore il Leone da Napoli ad Ischia, con cornice

Signature firma in basso a sinistra Fergola e titolo
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x75

€ 280