Auction 115 / Lot n° 530

Elegante credenza del sec. XIX

Elegante credenza impiallacciata in legno di noce e radica di pioppo, un cassetto superiore, due sportelli inferiori. Francia, fine sec. XIX. cm100x135x44

€ 280