Auction 115 / Lot n° 544

Scuola olandese degli inizi del sec. XIX

Scene d'interno con fumatori di pipe

Scene d'interno con fumatori di pipe, con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 33x24

€ 330