Auction 115 / Lot n° 563

Scuola italiana del sec. XVIII

Paesaggio fluviale con armenti e pastore in riposo

Paesaggio fluviale con armenti e pastore in riposo, con cornice

Signature sul retro antica iscrizione HM-1107, Cecchi riportati sul telaio
Technique: Olio su tela
Size: cm 47,5x67

€ 380

Sold for
€ 450