Auction 115 / Lot n° 564

Scuola toscana del sec. XVIII

Santa Cecilia

Santa Cecilia.

Technique: Olio su tela
Size: cm 120x58
Condition Report(restauri pittorici)

€ 380

Sold for
€ 600