Auction 115 / Lot n° 568

Scuola inglese del sec. XVIII

Scorcio con il Tempio di Vesta a Tivoli

Scorcio con il Tempio di Vesta a Tivoli, con cornice

Signature sul retro etichetta della Galleria F.J. Harris & Son
Technique: Tecnica mista ad acquarello e biacca su carta
Size: cm 66x77

€ 400