Auction 115 / Lot n° 572

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento, con fasce decorate a palmette e vaso biansato centrale. Bolli città di Torino, sec. XIX. Alt. cm41; peso tot. gr. 1390 (ammaccature)

€ 400

Sold for
€ 1,300