Auction 115 / Lot n° 575

Scuola olandese del sec. XVIII-XIX

Scontro tra cavallerie

Scontro tra cavallerie, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 55x70

€ 400

Sold for
€ 450