Auction 115 / Lot n° 577

Scuola francese sec. XIX

Partenza per la battaglia e scena di battaglia con feriti

Partenza per la battaglia e scena di battaglia con feriti, con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm 27,5x35
Condition Reportrestauri pittorici e lievi abrasioni

€ 400

Sold for
€ 450